Есть чему удивиться, есть на что посмотреть

Ямальская делегация представителей туризма примет участие в Международной туристической выставке «EXPOTRAVEL-2011», которая пройдет 7-8 октября в Екатеринбурге.

Как отмечают организаторы экспозиции, проведение ежегодного осеннего форума – важное событие в туристском сообществе Уральского федерального округа. В выставке примут участие более 200 экспонентов из разных стран мира, крупнейшие туроператоры России и зарубежья, органы управления туризмом субъектов РФ, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании, отели, банки, страховые компании, специализированные СМИ.

Напомним, выставка является площадкой для профессионального общения и заключения новых контрактов по продвижению региональных турпродуктов на внутренний и международный рынок туризма. В первый день работы форума запланированы пресс-конференция, официальное открытие выставки, презентации компаний и регионов, семинары. 8 октября для участников проведут мастер-классы по основам создания турфирмы, туристических сайтов, формирования кадрового состава, методов повышения эффективности рекламы в туризме и др. Также в этот день работы выставки «EXPOTRAVEL-2011» состоится Форум туристических ассоциаций Урала.


3943