Поддержим приют

Мультицентр «Контора пароходства» запустил акцию в поддержку приюта для животных «Лучший друг», приуроченную к Дню добрых дел. До 19 марта включительно можно принести в мультицентр необходимые для собак и кошек лекарства. Список необходимого можно найти на странице «Конторы пароходства» или «Лучшего друга» в социальных сетях.

Это уже не первый совместная акция мультицентра и приюта. Осенью прошлого года в «Конторе пароходства» прошла гаражная распродажа от книжного магазина «Никто не спит» в поддержку «Лучшего друга». Тогда тюменцы купили более трёхсот книг, благодаря чему на счет приюта удалось перечислить 85 тысяч рублей.

Впрочем, поддержать приют можно и вне акции, передав еду для животных или сделав пожертвование. Связаться с волонтёрами и уточнить адрес можно по телефону: 388 990. Также вы можете забрать себе домой собаку или кошку – сейчас в «Лучшем друге» живёт более ста животных. На содержание их и приюта в целом ежемесячно нужно 160 тысяч рублей для оплаты коммунальных услуг, ветеринаров и работников, покупки бытовой химии, поводков, ошейников, мисок, лотков, корма.

Роман Белоусов


57935