«МИДО» предоставляет услуги на международном уровне

Участник Нефтегазового кластера - компания «МИДО» признана победителем в номинации «Прорыв года» регионального этапа конкурса «Экспортер года». Имена победителей стали известны 11 мая. 

Сфера деятельности Международного института дополнительного образования – обучение управлению скважиной при бурении и капитальном ремонте. Услугами «МИДО» пользуются не только российские компании, но и из Нигерии, ОАЭ, Саудовской Аравии, Казахстана, Сербии и Туркменистана. 

Победа в конкурсе - это признание востребованности услуг со стороны международных добывающих и нефтесервисных компаний. Подтверждение того, что российские образовательные организации оказывают их на высоком уровне.  Институт ведет активную работу и в сфере импортозамещения международных образовательных программ. Совместно с институтом нефтегазовых технологических инициатив на базе ассоциации «Нефтегазовый кластер» ведется разработка отечественных отраслевых стандартов. 

Награждение победителей регионального этапа конкурса «Экспортер года» пройдет на форуме «День предпринимателя. Большая бизнес-планерка-2022» 27 мая, сообщает "Тюменская линия". 


54673