Тюмень присоединится к легендарному заезду

Легендарный заезд The Gentleman's Ride пройдет в Тюмени 27 сентября. Это будет второй раз, когда наш город присоединяется к всемирному мероприятию, сообщает Автоклуб "Old Motors Тюмень".

The Gentleman's Ride - это мероприятие, когда стильные леди и джентльмены в твидовых пиджаках и бабочках на олдскульных мотоциклах отправляются в осенний пробег. В этом году в связи с пандемией коронавируса он пройдет в формате одиночных заездов во всем мире. Но c 5 сентября в Тюмени разрешены массовые мероприятия до 50 человек, потому тюменский заезд пройдет в классическом формате.

Для участия в DGR 2020 подойдут следующие виды и типы мотоциклов: кафе рейсеры, классические мотоциклы (олдскул, винтаж и т.д.), современные классические мотоциклы, классические чопперы, брэт байки, бобберы, классические скутеры, оффроад треккеры в классическом стиле, скрэмблеры, классические мотоциклы с коляской.

Одна из целей события — сбор средств в угоду лечения и исследования мужских заболеваний. Будущие участники могут зарегистрироваться на официальном сайте и пожертвовать любую сумму www.gentlemansride.com.


46688