Со снегом вернулись зимние забавы

В ноябре 147 инструкторов по спорту ждут тюменцев  на 170 спортивных площадках, в скверах и парках. К традиционным видам спорта добавились зимние. Например, игры в снежки, катание на лыжах и санках.

Бесплатные тренировки по мини-футболу, занятия баскетболом, волейболом, танцами, скандинавской ходьбой, гимнастикой, настольным теннисом, шахматами, шашками, дартсом проходят в клубах и центрах: «Олимпиец», им. А.М. Кижеватова, «Грант», «Бригантина», «Контакт», «Авангард», «Водник», «Старт», «Фортуна», «Пламя», «Вероника», «Чемпион» и др. Областная федерация айкидо» предлагает занятия для возрастной категории 55+. Фитнес-клуб «Спарта» проводит тренировки под названием «Сила ГТО» для ребят от 12 лет и старше.

Узнать подробности можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике (http://dsimp.ru/pages/kalendar), на портале «Тюмень – наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», на сайте «Детки» (http://www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589/), в группе «Спорторганизаторы Тюмени» «ВКонтакте» (http://vk.com/sportorganizator).

Александр Андреев


42488