В Тюменской области появился портал местных поставщиков

Проект реализуют департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, региональное управление государственных закупок и федеральная электронная торговая площадка АО «ТЭК-Торг».

С открытием портала, каждый заинтересованный может найти потенциальных поставщиков необходимых товаров или услуг, работающих на территории области. Доступ к интернет-площадке открыт по ссылке https://www.tektorg.ru/portal_tyumen. Зарегистрироваться можно по ссылке https://kim.tektorg.ru. Справки по телефону: 8 (495) 734-81-18.

Сейчас на портале зарегистрировано 423 поставщика и подрядчика Тюменской области. В числе заказчиков региона, уже осуществляющих закупки на электронной торговой площадке множество предприятий, в том числе нефтегазовые. Аккредитация заказчиков продолжается. До конца 2019 года планируется привлечь до 20 крупных заказчиков.

3 октября текущего года в  Тюмени (11:00, ул. Советская, 61) пройдет круглый стол по созданию и использованию портала, на котором региональные поставщики и заказчики смогут обсудить развитие интернет-площадки в будущем. Зарегистрироваться для участия в круглом столе можно по тел. 8(3452) 42-66-30, IsaevaTA@72to.ru.

По материалам департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области


42012