#Тюменскоелето в разгаре

10 августа, с 11 до 14 часов на площади 400-летия Тюмени состоится последний в этом году промежуточный розыгрыш призов среди участников проекта #Тюменскоелето.

Юные спортсмены, которые посещали тематические площадки и собрали не менее 6 жетонов разных цветов, смогут обменять их на полезные подарки к школе. Кроме того, активисты проекта поборются за главный приз – поездку в загородный детский центр на осенние каникулы.

Площадки проекта #Тюменскоелето будут работать до конца августа, а значит, у ребят есть время, чтобы пополнить свои копилки жетонами. На этой неделе организаторы – департаменты по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города Тюмени - подготовили всевозможные соревнования, спортивные игры, эстафеты, мастер-классы, театрализованные развлекательные программы, литературно-поэтические часы, интерактивные квесты, викторины и многое другое.

График работы площадок можно найти на сайтах образовательных учреждений и на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето» http://dom.tyumen-city.ru/summer/.

Александр Андреев

 

 

 

 

 

 

 

 

 


41380