Француженка или американка?

Она унаследовала ангельскую красоту своей матери и бунтарский характер отца. Но главное, на девочке природа не отдохнула, актерский талант родителей ей передался по наследству. Она с успехом снимается в фестивальном и кассовом кино, гордо шагает по подиуму. Покойный ныне дизайнер Карл Лагерфельд называл ее своей музой и специально для нее шил коллекции. Когда-то само ее появление на свет стало мировой сенсацией. Сегодня исполняется 20 лет Лили-Роуз Депп.

Дочь голливудского хулигана Джонни Деппа и французской актрисы и певицы Ванессы Паради называют лицом и мира моды, и кинематографии. В свое время Ванессу упрекали, что она таскает девочку на модные показы и светские приемы. А сейчас благодарят за такую чудесную дочь. Хотя характер у нее непростой, правда, до выходок своего отца дело не дошло, надеемся, и не дойдет.

Когда Джонни и Ванесса закрутили роман, о нем не писал только ленивый. Все делали ставки, сколько он продлится, слишком уж разные во всех отношениях эти люди – скандалист Депп и интеллигентная Ванесса. Тем более их разделял океан – он в Америке, она – во Франции. Но противоположности сходятся, и на 14 лет Депп стал примерным семьянином и заботливым отцом их двоим детям. Он лично менял подгузники, водил на прогулки. Всех умиляли кадры, где актер, ранее известный своими пьяными дебошами, возит коляску. Даже после расставания пара осталась близкими друзьями. Во время развода Деппа Ванесса в открытую защищала актера, писала заявление в суд, о том, какой он замечательный человек. Встала на его сторону и дочь, но это уже вполне понятно. Как бы ни гулял после расставания с Ванессой Депп, он никогда не забывал о своих детях, они не чувствовали себя обделенными его вниманием.

Лили-Роуз, как ив се современные знаменитости, ведет блог в социальных сетях, где делится всеми новостями. Узнав, что у ее отца роман с танцовщицей, которая с ней почти одного возраста, заявила, что очень любит танцевать и продемонстрировала способности в кадре. Аристократичная Ванесса научила дочь хорошим манерам, и она их отлично демонстрирует на приемах. В жизни же похожа на отца, не заморачиваясь об этикете. Считает себя и француженкой, а американкой.

Юлия Конкина

 


40664