Тюменские волонтеры организовали гончарную мастерскую

В ноябре 2018 года Тюменская региональная организация «Тепло души детям-сиротам» получила президентский грант на организацию работы Мастерской талантов «Тепло души».

В мастерской ребята из детских учреждений и семей в трудной жизненной ситуации смогут познакомиться с профессиями керамиста и гончара на практике, пройти курс профориентации, включающий определение склонности к типу профессии, знакомство с различными профессиями, профориентационные игры и многое другое. Продолжительность реализации первой части проекта составит 13 месяцев. Вторая часть посвящена профориентации. 

Тюменские семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, приглашают на бесплатные занятия по лепке из глины, гончарному мастерству и профориентации. Занятия проходят по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 63а (вход со стороны ул. 50 лет Октября). Подробности и запись по телефонам 8(922)002-33-68 Феньвеши Галина (лепка из глины, гончарное мастерство), 8(906)826-41-16 Кутузова Ольга (профориентация), инормирует "Вслух.ру".


39028