В Тюмени пройдет интенсив для SMM-специалистов

В Тюмени 25-26 ноября состоится SMM-интенсив от создателей форума Digital Media. Напомним, форум проходил в 2014 году в Тюмени и собрал ведущих экспертов страны в сфере журналистики, маркетинга, и PR.

В этом году обучающее мероприятие будет посвящено узкоспециализированной теме – SMM. На интенсив, который будет проходить в «Медиаполисе», приглашены шесть самых востребованных преподавателей и консультантов в этой сфере – руководитель SMM-курса «Нетологии» Павел Гуров, королева таргетинга Анна Тыщенко и другие.

Программа мероприятия состоит из двух частей: лекций и практики. Лекции будут проходить бесплатно в первый день. Их могут посетить все желающие; для этого необходимо пройти предварительную регистрацию.

Практические занятия будут проходить во второй день. Они рассчитаны на тех, кто работает в сфере SMM и хочет улучшить свои профессиональные навыки. Преподаватели «Нетологии» и ведущие специалисты области расскажут о комплексной работе с контентом в социальных сетях для коммерческих сообществ, эффективной настройке рекламы в MyTarget и других рекламных кабинетах, а также предложат выполнить ряд практических упражнений. Стоимость занятий второго дня – 1000 рублей.

Узнать подробнее и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте:  bit.ly/smmeducation   



34594