"Делай добро" в детском доме

В конце сентября сотрудники тюменского городского центра помощи «Делай добро» с поздравлениями приехали к именинникам Заводоуспенского детского дома. 

Перед ребятами выступила  цирковая студия "Икар". Воспитанники детдома смогли попробовали себя в роли циркачей: крутили тарелочки, закидывали ложки в кружки, прыгали через скакалку, учились делать различные поддержки и трюки. А в завершение праздника именинники задули свечи на торте.

7 октября центр отправится с поздравлениями в детский дом «Сияние севера». Здесь  пройдет праздничная программа с аниматорами, а каждый из 19 именинников получит подарок — билет в музей.

АНО «Делай добро» старается ежемесячно посещать 77 ребят в двух детских домах. Они проводят мастер-классы, привозят в гости художников, визажистов и стилистов.

Главный праздник для всех воспитанников детских домов - Новый год - еще впереди. Тюменцы могут принять участие в поздравлении ребят, приготовив для них сладкие подарки (собрав их лично или передав средства на их приобретение организации), сообщает "Вслух.ру".

За  информацией можно обратиться к волонтерам через официальную страницу городского центра помощи https://vk.com/club124973237 .    


34107