Как похудеть за 60 минут?

Быстро похудеть и долго не вспоминать о лишних килограммах мечтают многие. Для этого, помимо физической нагрузки, худеющим нужно уделить внимание питанию.

В понедельник, 3 июля, семинар «Похудеть за 60 минут» проведет в Тюмени Константин Осинский — фитнес-тренер и эксперт в области тренировок и питания.

- 60 минут — примерное время мастер-класса, на котором я смогу научить людей правильно питаться и достигать желаемого результата в работе со своим телом. Основная часть встречи будет посвящена питанию. Конечно, все, что я буду рассказывать, давно известно, но я постараюсь преподнести информацию просто и интересно, что само по себе будет ново и полезно для людей, — поделился Константин.

Желающие узнают основы психологии питания и формулы расчета калорий, познакомятся с обзором диет и систем питания, а также разберут состав современной продуктовой корзины.

Вход свободный. Зарегистрироваться можно в группе Вконтакте или по телефону: 68-96-96. Начало в 19:00 в коворкинге «Моя территория», сообщает "Комсомольская правда-Тюмень". 


33056