Тюменский врач стал героем сериала

До премьеры первого тюменского сериала  осталось совсем немного. Первая серия семисерийного фильма "Кон-Тики II. Утомленные ветром" о враче и путешественнике Сергее Кольцове будет представлена тюменским зрителям в понедельник, 10 апреля. Об этом рассказал автор проекта, тюменский журналист Игорь Канев.

Врач Сергей Гольцов принимал участие во второй части путешествия в качестве судового врача экспедиции «Кон-Тики II», преодолев расстояние от острова Пасхи до берегов Южной Америки.

Каждая из семи серий рассказывает о различных аспектах жизни на плоту в открытом океане. Гольцов признался, что с нетерпением ждал выхода фильма, как и его близкие, родные и друзья. Сам фильм путешественнику уже удалось посмотреть. По его словам, главный посыл всех семи серий в том, что люди из разных стран, возраста и пола могут объединять усилия в достижении цели - восстановлении исторической целостности знаний о человечестве.

Премьера фильма состоится 10 апреля в 19.00 на 21 кнопке в кабельных сетях г. Тюмени. Фильм можно увидеть также в Интернете в онлайн-эфире "Тюменского времени" - tyumen-time.ru, сообщает "Вслух.ру". 


31998