Молодёжные лидеры включились в организацию городских мероприятий

Участники и победители «Школы молодежных лидеров» завершили III образовательный модуль проекта и теперь активно включаются в организацию городских мероприятий.

В ноябре молодежные тренеры прошли итоговую стажировку на «КИТ-сессии и Креативных практиках», где выступили кураторами и модераторы рабочих групп по созданию концепции нового креативного пространства, сообщает "Комсомольская правда-Тюмень". 

– Это масштабная программа по подготовке людей, готовых выйти в аудитории, публично выступать, быть наставниками для молодёжных аудиторий и доносить ценности, навыки, компетенции, которые необходимы, чтобы двигаться по карьерной лестнице, – рассказала директор по развитию регионального проекта «Моя территория» Ольга Петрушина. – Мы бы хотели, чтобы в нашем регионе была своя команда тренеров, которые будут продвигать нашу Тюменскую область как область умных и креативных людей. Очень важным моментом обучения является стажировка, где участники на практике применяют знания и навыки, полученные в «Школе молодежных тренеров».

 


30318