МФК "Тюмень": два матча - одно очко

Второй день турнира по мини-футболу на призы Тюменской области начался матчем екатеринбургской "Синары" и команды МФК "Ишим-Тюмень-2".

На первой же минуте уральцы открыли счет, а на девятой минуте довели свое преимущество до двух мячей.

Похоже сибиряков такой поворот игры не смутил: ишимцы организовали очень плотную оборону, и перехватив мяч, устремлялись в контратаку. На 14-й и 16-й минутах первого тайма сибиряки сравняли счет. Таким образом, Ишим имел реальную возможность уйти на перерыв при "ничейном" счете, но на предпоследней минуте первого тайма уральцы вновь вышли вперед - 3:2.

Во втором тайме  "Синара"  пыталась увеличить разрыв в счете. "Ишим" старался атаковать, но неудачно. Сравнять счет помог.... соперник. От вратаря уральцев мяч отскакивает нападающему сибиряков и тот не мажет мимо пустых ворот. 3:3!

У МФК "Ишим-Тюмень-2" одно очко, и место, которое займут сибиряки в группе, 22 сентября решат в очном споре "Синара" и "Норильский Никель".  Начало встречи в 19 часов.

Во втором матче дня встретились МФК "Тюмень" и МФК "Новая генерация". Гости из Сыктывкара начали игру более цереустремленно, чем хозяева и первыми открыли счет, доведя игру до победы - 6:4. Хозяева играли без огонька без задора и закономерно проиграли.

Кто станет победителем в группе "Б", решится в споре команд "Ухта" и "Новая генерация". Начало игры 22 сентября в 16-00.

НА СНИМКЕ: МФК "Тюмень" заканчивает игру в атаке