В тюменские дворы придут капитаны

В эти выходные в Тюмени стартует проект «Капитаны двора», обладатель гранта в рамках конкурса социальных проектов «Моя идея».

Авторы идеи каждую неделю будут проводить шумные и веселые выходные в одном из дворов нашего города. В программе  аква-грим, фигуры из шариков, развивающие игры, танцевальная площадка, квесты для детей от 13 до 15 лет. А вечером семейный просмотр фильмов и еще много всего интересного.

С детьми будут проводить игры вожатые из АНО ДООЦ «Алые паруса»: раз в неделю четырехчасовую дневную программу и вечернюю программу на два с половиной часа. Чтобы капитаны пришли именно в ваш двор нужно сделать репост главной запись в группе «Капитаны двора» во «Вконтакте» (https://vk.com/kapitantmn) и набрать более 25 лайков. Еще одно условие – набрать около 15 детей, желающих поиграть. Каждую пятницу организаторы будут сообщать в социальных сетях о том, в какой двор придут в ближайшие выходные.

В июне программа будет занимать один день в неделю, а с июля организаторы проекта планируют проводить веселые выходные 2 дня – в субботу и воскресенье.


27702