Многодетные погорельцы из Наримановой отпраздновали новоселье

Ключи от дома, построенного для семьи Дюрягиных с пятью детьми в рамках проекта «Единой России» «Дом для молодой многодетной сельской семьи», торжественно вручили главе семьи.

Двухэтажный дом площадью 138,5 квадратных метров по технологии «двойной строительная компания «Новая Земля» во главе с Романом Гейном возвела всего за четыре месяца. Для строительства использовался самый качественный и экологически чистый материал – ель. Установлена система теплого пола и пластиковые окна с тройным стеклопакетом. Строительство профинансировал член президиума регионального политсовета «Единой России» Владимир Шевчик вместе с партийцами Тюменского района.

«Напомним, у семьи Дюрягиных в ноябре 2015 года случилось горе: в небольшой служебной квартире, где жили молодые родители с пятью детьми, начался пожар. Тогда и было принято решение, что эта семья станет участниками партийного проекта единороссов, который призван помочь в строительстве домов молодым многодетным семьям, проживающим в сельской местности. Инициатором проекта стал Владимир Якушев, который в январе этого года побывал на строительстве дома для семьи Дюрягиных.

Проект «Единой России» «Дом для молодой многодетной сельской семьи» стартовал в июне 2015 года. Дома строятся только на личные средства единороссов и всех тех, кто присоединился к проекту, без привлечения бюджетных средств.

Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия»


26467