Проводится заочный конкурс "Мы - дети твои, Россия!"

В рамках XXIV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринляндия 2016» проходит заочный конкурс «Мы – дети твои, Россия».

С 1 декабря по 30 марта принимаются заявки от всех желающих продемонстрировать свое мастерство. Главные темы – любовь к Родине, дух национального единства и дружба народов. Итоги подведут 16 мая следующего года.

В конкурсе могут принять участие авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы. Возраст не ограничен, однако выделяется «Детская мастерская», в которой соберутся талантливые ребята, не достигшие 16 лет. Мероприятие проводится в три этапа – определяют дипломантов месяца, затем лауреатов конкурса и победителей народного голосования. Оно будет идти на официальном сайте фестиваля www.grinlandia.ru., там же можно узнать как правильно оформить заявку.

Дух единства и созидания проходят через всю российскую историю. Эта мощь создавала и соединяла великую державу. Перед ней отступали недруги и внутренние распри. Повороты истории не раз испытывали Россию на прочность. Но всегда побеждало единство народа, основанное на любви к родной земле и ответственности за ее судьбу.

Создание творческого форума, демонстрирующего уникальность, богатство и разнообразие песенного репертуара, поиск и поддержка талантливых композиторов, поэтов и исполнителей являются основными задачами данного смотра. Дерзайте, неравнодушные, желающие оставить свое слово на просторах культуры.


25236