Конституция – основа государства

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Это особый день для каждого россиянина. Незыблемость Конституции служит основой для процветания нашего государства и успешного решения задач, стоящих перед нами.

Тюменская область сегодня вместе со всей страной развивается. Невзирая на все трудности, мы преодолеваем барьеры, создаваемые извне, расширяем партнерские отношения с дружественными странами. Мы держим курс на укрепление единства всех граждан нашей великой страны, на обеспечение региональной и национальной безопасности, противодействие коррупции, модернизацию экономики, сохранение межнационального и межконфессионального мира и согласия, исторических традиций и культурных ценностей России.

Уверен, вместе мы успешно ответим на вызовы времени, добьемся новых побед на благо Родины!

Желаю вам здоровья, счастья, мира и добра!

* * *

Уважаемые тюменцы!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с большим праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Основной Закон - надёжный фундамент государственности России. В нём воплощены преемственность и опыт многовекового исторического пути России, основы демократических, социальных и правовых принципов построения общества.

Все мы хотим видеть нашу страну сильной и процветающей, а Тюменскую область - динамично развивающимся регионом, комфортным для проживания людей, благоприятным для привлечения инвестиций. На достижение этих целей направлена социально-экономическая политика региональной законодательной и исполнительной власти, обеспечивающая реализацию конституционных прав и социальных гарантий граждан.

В области делается немало для повышения качества жизни населения, обеспечения достойного будущего для новых поколений, созданы благоприятные условия для развития гражданской инициативы, широкого участия тюменцев в решении всех жизненно важных вопросов.

Уверен, каждый из нас внесёт свой вклад в укрепление экономической и политической мощи страны, развитие и процветание родного сибирского края.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах во благо Тюменской области, во имя Отечества!

* * *

Уважаемые жители Тюменской области!

Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года – одна из самых важных дат в современной истории нашей страны. С принятием Конституции России началось становление новой государственности, основанной на ценностях демократии, свободы и прав человека.

Российская Конституция – основа законодательной базы страны, гарантирующая стабильность устоев общества, документ, защищающий каждого из нас.

Уверен, вместе мы можем преодолеть любые трудности, сделать все для дальнейшего развития и процветания нашей земли, сделать наше Отечество мощной, процветающей державой.

От души желаю вам здоровья, добра и благополучия! Счастья вашим семьям и мира нашему общему дому - Тюменской области и России!


25195