НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Тюменской области! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Ваша служба очень важна и ответственна! Вы надежно стоите на страже закона и порядка, бесстрашно защищаете жизнь и свободу наших земляков. 

2017 год знаменателен тем, что ровно век назад появилась советская милиция. Проходит время, сменяются поколения служителей правопорядка, но их верность долгу и высокий профессионализм остаются неизменными и очень нужными для обеспечения безопасности каждого человека и всего государства. 

Особые слова благодарности адресую ветеранам органов внутренних дел. Вы многие годы добросовестно несли службу на благо и во имя Родины, сегодня активно участвуете в патриотическом воспитании молодежи. Заложенные вами традиции достойно продолжает новое поколение сотрудников тюменской полиции. 

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью всех героев, погибших при исполнении служебного долга. Их подвиг служит примером мужества, чести и самоотверженности. 

От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, вашим родным и близким счастья, здоровья и благополучия! 

Владимир ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области 

* * * 

Дорогие друзья! 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! 

Каждый день вы несёте свою нелёгкую службу, оберегаете жизнь и покой наших граждан, обеспечиваете законность и правопорядок на территории Арктического региона. И, конечно, главной оценкой вашей ответственной работы является доверие и уважение ямальцев. 

Пользуясь случаем, от имени Правительства автономного округа выражаю всем сотрудникам ямальской полиции, ветеранам ведомства благодарность за весомый вклад в стабильное социально-экономическое развитие региона, надёжную защиту прав и интересов наших земляков на арктических рубежах Отечества. Пусть ваши знания, высочайший профессионализм, патриотизм и мужество и впредь будут основой безопасной и комфортной жизни, укрепления Ямала и всей России. 

Желаю всем дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях! 

Дмитрий КОБЫЛКИН, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа 

* * * 

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! 

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Безупречное исполнение служебного долга, самоотверженность и высокий профессионализм позволяют вам в самых сложных условиях успешно решать сложные задачи по защите конституционных прав и свобод жителей нашей области. 

Тюменские парламентарии постоянно работают над совершенствованием регионального законодательства, повышением статуса сотрудников правоохранительных органов, укреплением материальной базы всех подразделений. Реализуется Соглашение между областной Думой и ГУВД по Тюменской области по совершенствованию деятельности органов внутренних дел. И как результат совместных действий – снижение уровня преступности в регионе, обеспечение безопасности наших граждан. 

Особые слова поздравления и благодарности – ветеранам правоохранительных органов, посвятившим свою жизнь беззаветному служению Родине. Именно вы – главные носители славных традиций и золотой фонд российской службы правопорядка. 

Желаю вам здоровья и счастья, успехов в службе и семейного благополучия! 

Сергей КОРЕПАНОВ, председательТюменской областной Думы 

* * * 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Во все времена вы достойно и с честью выполняете первостепенные задачи по защите жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, интересов общества и государства от преступных посягательств. Проявляя мужество и героизм, вам не раз приходилось выполнять задачи в сложных боевых условиях. 

Сегодня вы гарант правопорядка и стабильности в Арктическом регионе. От вас всегда требуется высокий профессионализм и полная самоотдача сил. Спасибо вам за безупречную службу и преданность избранному делу. Особая благодарность ветеранам органов внутренних дел, тем, кто бережно передаёт свой опыт и славные традиции молодому поколению. Светлая память сотрудникам, исполнившим служебный долг ценой собственной жизни. 

Дорогие земляки! Искренне желаю вам дальнейших профессиональных успехов, счастья, мира и добра. И пусть ваша смелость и любовь к северной земле будут и впредь способствовать укреплению законности на Ямале. 

Сергей ЯМКИН, председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа 

* * * 

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел! 

От имени депутатов Тюменской городской Думы поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем полиции! 

Защита порядка и законности – благородная и почетная миссия. Ваша самоотверженная служба – это гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей Тюмени. 

Сила, мужество и высокий профессионализм помогают вам в решении сложнейших задач по раскрытию преступлений, профилактике и предупреждению правонарушений. 

От лица всех тюменцев хочу искренне поблагодарить вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности наших горожан! 

Индийский философ Тхакур Видьяпати говорил: 

Мужество – это бесстрашие, 

Разум – это понимание добра и зла, 

Сила – это способность к действию. 

Герой – тот, кто совмещает в себе 

все эти достоинства. 

Я от всей души желаю вам всем оставаться героями! 

С праздником! 

Дмитрий ЕРЕМЕЕВ, глава муниципального образования городской округ город Тюмень, председатель Тюменской городской Думы 

* * * 

Поздравляю с профессиональным праздником всех сотрудников и ветеранов

органов внутренних дел Тюмени! 

Система органов внутренних дел является важнейшим правовым институтом государства, задача которого – служить гарантом безопасности и обеспечивать главенство закона во всех сферах жизни и общественных отношений. 

Перед сотрудниками ОВД стоит ряд важных и сложных задач, среди которых и охрана общественного порядка, и борьба с экономическими преступлениями, и противостояние угрозам терроризма... Успех в их решении зависит в первую очередь от профессионализма, мужества и искренней преданности своему делу каждого сотрудника полиции. 

Состояние правопорядка в нашем городе затрагивает жизненные интересы всех тюменцев, и каждый гражданин надеется на своевременную квалифицированную и адекватную обстоятельствам помощь полиции. На вас возложена серьезная ответственность, и я верю, что вы оправдаете доверие сограждан, будете достойными преемниками и продолжателями лучших традиций, заложенных ветеранами органов внутренних дел! 

В этот день от лица жителей Тюмени выражаю благодарность всем сотрудникам полиции за верность долгу и присяге, готовность прийти на помощь, за стойкость, которую вы проявляете в своей повседневной работе. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим семьям и успехов в службе! 

Александр МООР, глава администрации города Тюмени 

* * * 

Дорогие ветераны, сотрудники органов внутренних дел Тюменской области! 

Областной совет ветеранов сердечно поздравляет Вас, Управление внутренних дел по Тюменской области МВД РФ с Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. 

Особенно велик вклад личного состава Управления в закрепление юридических основ нашего общества в сложный период становления и развития на территории области агропромышленного, лесотехнического и топливно-энергетического комплексов народного хозяйства страны. 

Обеспечение правопорядка, профилактика преступности и борьба с хищениями социалистической собственности во вновь осваиваемых нефтегазоносных и девственно- целинных районах, обеспечение устойчивой работы транспорта, связи и финансовых организаций – снискали глубокое уважение к тюменским органам МВД не только в регионе, но и во всероссийском масштабе. 

И сегодня вы по-прежнему на посту – обеспечиваете покой и плодотворный труд жителей городов и районов, создаёте условия для стабильной работы предприятий и организаций, выполняете огромную функцию по поддержанию конституционных гарантий безопасности населения нашей области, воспитываете сотрудников в готовности к достойному и самоотверженному служению обществу и государству. 

Дорогие земляки, позвольте пожелать вам доброго здоровья, мира, добра и благополучия, а также дальнейших успехов в несении самой необходимой и верной службы по обеспечению законности и правопорядка в нашем Отечестве и регионе. 

Президиум Тюменского областного совета ветеранов 


34493