МИР, ТРУД, МАЙ…

С ПРАЗДНИКОМ!

 Дорогие земляки! 

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда! 

Первые майские дни приносят в нашу жизнь солнечное тепло, пробуждение и обновление природы. Символично, что именно 1 мая мы отмечаем замечательный праздник, который связан для нас всех с радостью общения и созидания, демонстрирует уважение к труду. 

Совсем недавно в нашем регионе подводили итоги окружного конкурса «Славим человека труда!». И команда Тюменской области стала на нем лучшей, завоевав 35 призовых мест. Считаю, что это стало результатом позитивных перемен в отношении общества, особенно молодежи, к рабочим профессиям. Искренне благодарю всех, кто прославляет Тюменскую область своим талантом и мастерством! 

Желаю жителям региона здоровья и счастья, мира и благополучия! 

Владимир ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области 

* * * 

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай – наш большой общий праздник. Он символизирует справедливость, свободу, уважение к человеку труда, утверждает социальные и моральные ценности современного общества. С первым майским днём мы традиционно связываем надежды на добрые перемены и светлое будущее.

Благодаря труду и таланту тюменцев, область занимает ведущие позиции в рейтинге регионов страны по многим показателям. Выполнение комплексных целевых программ позволяет области быть российским лидером по уровню и качеству жизни населения, показывать пример успешной реализации экономического, интеллектуального и духовного потенциала нашего края.

В этот весенний день хочется выразить благодарность землякам, которые вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие области. Особая признательность и огромное уважение – ветеранам. Они успешно продолжают славные традиции, являются нашей гордостью, духовной и нравственной опорой, примером для молодых поколений. 

Желаю всем тюменцам крепкого здоровья, счастья, успехов в добрых делах на благо родной земли! 

Сергей КОРЕПАНОВ, председатель Тюменской областной Думы 

* * *

 

Дорогие ямальцы! 

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда! 

Этот яркий, жизнеутверждающий праздник любят россияне разных поколений, он был и остаётся символом единения, согласия и мирного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь именно созидательный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи. 

Ямальцы неоднократно доказывали на деле, что любят свою землю и умеют трудиться на её благо. Добросовестный труд каждого из нас создаёт основу для позитивных перемен, реализации намеченных планов, достойной жизни в Ямальской Арктике. И сегодня мы чествуем и благодарим всех, кто своими талантами и профессиональным мастерством славит Ямал и Россию. 

Убеждён, что, сохраняя трудовые традиции и добиваясь успеха, вместе мы обеспечим надёжное будущее нашего замечательного края и процветание Отечества. 

Здоровья всем, мира, добра и успехов! 

Дмитрий КОБЫЛКИН, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа 

*** 

Уважаемые тюменцы! 

Примите поздравления с праздником Весны и Труда – Первомаем! 

Для большинства из нас это по-прежнему один из самых ярких и любимых праздников. Вливаясь в многоликий людской поток, представители разных поколений испытывают особое чувство единения и подъема. Сегодня, как на протяжении многих десятилетий, Первое мая символизирует солидарность всех людей труда, энергией которых укрепляется благополучие общества и государства. 

В этот прекрасный весенний день благодарю всех, кто своей работой вносит вклад в развитие родного города. 

Дорогие земляки! В праздник Первомая желаю вам отличного настроения, радости созидания, семейного счастья и мира, уверенности в завтрашнем дне и только добрых перемен! 

Александр МООР, глава администрации Тюмени 

*** 

Уважаемые жители Тюменской области! Дорогие земляки! 

С приходом первых по- настоящему теплых солнечных дней мы отмечаем один из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников – День Весны и Труда! 

Первомай – символ мира, весны и созидания. Это праздник уважения к человеку, работающему на благо родной семьи, города, области, страны. Наше будущее зависит от повседневного труда каждого из нас. Все мы стремимся к тому, чтобы Тюменская земля была благополучным, цветущим краем. Совместными усилиями, упорным созидательным трудом на благо Родины мы преодолеем трудности и сделаем нашу страну процветающей и сильной. 

В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира, спокойствия! Пусть весеннее обновление принесет добрые перемены, удачу и вдохновение! 

Степан КИРИЧУК, член Совета Федерации, представитель от исполнительного органа

государственной власти Тюменской области 


32264