Готовьте заявки, кандидаты в Студсовет!

Стартовала регистрация на выборы в Студенческий совет Тюменской области. Обучающимся нужно заполнить заявку и выполнить ряд заданий. Новый состав Студсовета области на 2023 год станет известен 25 января.

3 декабря началась регистрация кандидатов в четвертый созыв Студенческого совета Тюменской области. Принять участие могут студенты колледжа, техникума или вуза региона с активной жизненной позицией и организаторскими способностями. Для этого нужно заполнить заявку в группе «Студсовет 72» ВКонтакте и предоставить документ, удостоверяющий статус студента.

До 23 декабря каждый участник должен разместить видеоролик на своей странице ВКонтакте, в котором рассказать о своей деятельности и планах по развитию студенчества области с хештегами #ВыборыССТО2023 и #СтудСовет72. 25 декабря кандидаты посетят мастер-классы, выполнят тесты, решат кейсы для оценки взаимодействия в команде. 30 студентов с максимальными баллами пройдут в финал, им предстоят дебаты на телевидении и студенческое голосование. По результатам экспертной и студенческой оценки 15 студентов станут членами Студенческого совета Тюменской области на 2023 год.

25 января, в День студента, состоится церемония награждения победителей выборов в Студенческий совет Тюменской области, сообщает "Мегатюмень".


56959