Память Победы жива в сердцах

77-летие со Дня великой Победы отметили сотрудники, ветераны и приглашенные гости исправительной колонии №2 УФСИН России по Тюменской области. 

С самого утра в учреждении звучали песни военных лет, молодые сотрудники встречали ветеранов и сопровождали до зрительных мест в актовом зале учреждения, где состоялся праздничный концерт.

Открыл торжественное мероприятие руководитель учреждения Гейс Гулиев. Он поблагодарил за Победу ветеранов и поздравил всех с праздником. К поздравлению начальника учреждения присоединились руководители прошлых лет, а также председатель совета ветеранов ИК-2 Александр Зобнин и директор училища Сергей Кусакин.

Торжественная часть мероприятия началась с минуты молчания в память о тех героях, ветеранах Великой Отечественной войны, которых уже нет с нами. Состоялся концерт, выступили юные исполнители и творческие коллективы города.

По окончании концертной программы сотрудники учреждения совместно с ветеранами и гостями возложили цветы к памятнику воинов, не вернувшихся с Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., сообщает пресс-служба УФСИН России по Тюменской области.


54681