Конкурс управленцев «Лидеры 72»

В Тюмени стартовала регистрация на студенческий конкурс управленцев «Лидеры 72». Студенты протестируют свои лидерские качества и эрудицию. Топ-200 участников пройдут в финал и будут соревноваться за стажировки и стипендии от Студсовета Тюменской области. 

Подать заявку на конкурс могут студенты университетов, колледжей и техникумов очной формы обучения в возрасте от 16 до 30 лет. Лучшие получат шанс стать стипендиатом Студенческого совета Тюменской области и пройти стажировку или практику в крупных региональных компаниях. 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на странице Студенческого совета Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте» до 31 мая. Заочное онлайн-тестирование пройдет по двум блокам: «Эрудиция» и «Управленческие компетенции». 200 человек, которые получат наибольшее количество баллов, пройдут в финал. Очный этап пройдет 11 и 12 июня. 12 июня станут известны победители — первые 10 человек в итоговом рейтинге. Эти студенты получат стипендию, сообщает "Мегатюмень".


54656