Многодетные семьи овладеют искусством фокусов

Многодетные семьи поселка Боровский смогут научится фокусам. Для них пройдёт 3-х этапный интенсив, на котором дети и родители смогут обучится основам мастерства иллюзионистов. Также участники получат стилизованные фокус боксы с профессиональным реквизитом для выполнения трюков. Подать заявку на участие можно до 12 ноября.

Проект Magic Family («Волшебство в твоей семье») направлен на сплочение семьи с помощью совместного изучения фокусов, выполнения волшебных трюков, а также создания нового совместного увлечения у членов семьи. Участниками станут пять многодетных семей, в которых детям от 7 до 15 лет. Чтобы присоединиться к проекту нужно написать в личные сообщения в группе проекта ВКонтакте: https://vk.com/fammagic.

Занятия пройдут в формате онлайн мастер-классов, лайв-трансляции шоу-программы и отработке навыков на реквизите. Каждой семье организаторы предоставят набор, на котором родители вместе с детьми смогут прокачивать свои навыки фокусников и иллюзионистов. Так на проекте Magic Family подростки смогут попробовать себя в новом креативном искусстве, а у родителей появится способ найти общий язык с ребенком и новая тема для разговоров.

На организацию проекта, руководитель Приб Эдгар получил 50 000 рублей в рамках образовательного проекта «Онлайн-школа проектного менеджмента». Средства ушли на создание сувенирной продукции и реквизита, аренду оборудования для проведения онлайн мастер-классов, а также для стилизованных подарочных наборов для участников, сообщает "Комсомольская правда-Тюмень".


47350