Проблемы с транспортными картами? Звоните на горячую линию!

После того, как губернатор Тюменской области Александр Моор объявил о разблокировке транспортных карт льготников, появились жалобы на то, что возникают сложности при оплате проезда в автобусах.

Как сообщили в оперативном штабе Тюменской области, на данный момент транспортные карты «Льготная», «Пенсионер», «Школьник», «Студент» работают в обычном режиме, все они разблокированы. Жителям области рекомендуют в случае возникновения сложностей при использовании транспортных карт обратиться на горячую линию АО ТТС по телефону 8-800-302-13-77. Во время разговора с диспетчером нужно сообщить номер карты и контактный телефон.

О проблемах можно также написать на электронную почту АО ТТС: office@tyumtrans.ru и в группу VK. Подробная информация размещена на сайте https://oao-tts.ru.

С 8 июля во всех видах общественного транспорта действует обязательный масочный режим. Если у пассажира нет маски, либо он отказывается ее надевать, или она надета неправильно, кондуктор обязан попросить его покинуть салон автобуса, а в случае отказа - вызвать полицию, сообщает "Комсомольская правда-Тюмень".


45868