Лучших цветоводов определят в Викулово

Онлайн-фотомарафон "Цветомания" пройдет для жителей малых деревень Викуловского района с 1 июня по 31 августа. По итогам марафона будет определен топ лучших цветоводов.

Культорганизатор передвижного клубного учреждения Викуловского Дома культуры Екатерина Федотова рассказала: «В условиях карантина мы не можем проводить наши мероприятия на выезде, общаясь со зрителями. Поэтому, чтобы люди не скучали, решили попробовать такую форму развлечения. Надеемся, наше предложение найдет отклик у жителей».

Участникам нужно сфотографировать выращенные собственноручно клумбу, цветник, отдельный цветок. Отправить в личные сообщения в группу ПКУ Викуловского района или на вайбер 8 950 484 17 76. Также можно загрузить фото на свою страницу в соцсетях с хештегом #цветоманияпку.

Передвижное клубное учреждение Викуловского ДК существует 16-й год. В коллектив входят пять человек. С культурно-досуговыми мероприятиями они объезжают 18 сел и деревень Викуловского района. С переходом на режим повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции сотрудники учреждения применяют на практике новые формы работы,сообщает «Тюменская линия».


45312