«Шоу братьев Непочатых» готовится к концертам

Эстрадно-цирковой театр «Шоу братьев Непочатых» продолжит радовать тюменцев своим творчеством после снятия ограничительных мер. Сейчас коллектив шоу готовится к новым выступлениям дома.

- На время самоизоляции нам пришлось перенести репетиции на неопределенное время. Но мы не унываем: отрабатываем свои номера из дома, - отметила участница шоу Ульяна Непочатых. - За два месяца все успели соскучиться друг по другу, по нашей рабочей атмосфере и забавным моментам. Очень надеемся, что скоро снова выйдем на сцену.

Шоу братьев Непочатых работает в разных оригинальных жанрах: иллюзионные шутки, экстремальные номера, экстрим-баланс, fire-шоу, электрическое шоу и танцы лилипутов. Артисты театра экстрима и комедии делятся своими успехами и жизнью вне сцены на странице в «Инстаграме» (https://www.instagram.com/show__nepochatykh/?igshid=y..).

Тюменский эстрадно-цирковой театр обрел популярность и за пределами Тюменской области. В 2019 году весь коллектив шоу работал на побережье Азовского моря. В копилке тюменского эстрадно-циркового театра немало наград: они лауреаты различных международных фестивалей артистов цирка и эстрадного жанра, победители конкурсов «Дельфийские игры», «Проснись звездой», «Признание Артист», Fire-2017. Также коллектив шоу участвовал в телепроекте «Минута славы», сообщает «Тюменская область сегодня».


45230