Цифровая платформа WINK – в помощь школьникам

Цифровые технологии становятся привычной реальностью и здорово облегчают нам жизнь. Их востребованность  мы  по-настоящему оценили в период вынужденной изоляции в связи с коронавирусом.

 Школьники и их родители перешли на дистанционное обучение, и в помощь им «Ростелеком» открыл бесплатный доступ к программам на цифровой платформе Wink.

 В сервис, объединяющий технологии интерактивного ТВ и онлайн-кинотеатра, добавлена широкая коллекция обучающих материалов — 2 000 единиц образовательного контента.  Уроки школьной программы по русскому языку, математике, биологии, истории, физике и другим предметам для учащихся 5-11 классов от лучших педагогов, эксклюзивные курсы по технологиям блокчейн и VR, лайфхаки по подготовке к экзаменам и лекции для родителей доступны на https://wink.rt.ru/education, в smart-TV, а также в приложениях для IOS и Android.

Эта  цифровая платформа вбирает в себя  все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента. Смотреть  материалы  можно как на смартфоне и планшете, так и на телевизоре, ноутбуке и компьютере, одновременно на пяти устройствах, если это необходимо.

 Анна Круч


44605