Тюменцев приглашают на свидания

Тюменцев приглашают на онлайн-встречи «Свидания в Цеху». В прямых эфирах организаторы проектов поделятся опытом, расскажут о путях реализации идеи и лайфхаках продвижения инициативы. Присоединиться к онлайн-встречам можно в социальных сетях «Конторы пароходства».

6 апреля организатор фестиваля Comics Art Tyumen Георгий Елаев научит рисовать комиксы. 8 апреля мастера из RetroХаус расскажут о гончарном ремесле и научат его основам. 10 апреля организатор проекта «Шоу коротких историй» Алексей Голомолзин поделится секретами публичного выступления. 12 апреля руководитель школы стиля и моды New You Дарья Киселева разберет принципы подбора одежды для дома. 14 апреля создатель event-агентства «Хохлома» Эдуард Гонгадзе расскажет, как превратить хобби в бизнес, избавиться от рутины и получать удовольствие от работы.

В связи с режимом самоизоляции работает площадка «Лучше дома» (https://moi-portal.ru/proekty/luchshe-doma/). Это альтернатива массовым офлайн-событиям, которую предложили молодежные команды региона. Виртуальную программу формируют мультицентры «Контора пароходства» и «Моя территория», театральный центр «Космос», Студенческий центр Тюменской области, «Медиаполис», команда Интеллектуального движения Тюменской области.
 


44591