Тюменские школьники смогут развить креативное мышление

30 марта стартуют онлайн-курсы для школьников Chill & Create DEMO от мультицентра «Контора пароходства». В прямом эфире спикеры расскажут о применении креативного мышления и о том, как стать востребованным специалистом в будущем. Всего пройдет три онлайн-встречи.

Эксперты будут помогать развивать креативное мышление. Организаторы отмечают, что в будущем эта способность станет определяющей при выборе работника на вакантное место. Она помогает смотреть на привычные вещи под другим углом и экономить время для решения задач. А нестандартный подход к обучению поможет школьникам проще и лучше воспринимать информацию.

В течение трех лекций тюменцы будут учиться применять творческие способности в работе, избавляться от лишних мыслей, вникать в процесс изготовления дизайнерского продукта. Кроме того, они будут представлять себя на месте работников крупных компаний и придумывать нестандартные идеи для развития бизнеса, сообщает "Moi-portal.ru".

На курс приглашают школьников от 13 до 15 лет. Чтобы присоединиться к онлайн-курсу, необходимо заполнить заявку на конторапароходства.рф.
 


44501