Тюменский врач помогла пациентке доехать до дома

Пенсионерку  Гульсину Аргынбаеву привезли  железнодорожную больницу на скорой из поселка Московский, а у нее не оказалось при себе ни карточки, ни наличных.

"Дежурный врач провела осмотр, назначила лечение, - рассказывает "Вслух.ру" Гульсина Аргынбаева. - Пролежала под капельницей до 16 часов. Благодаря правильно подобранным препаратам мне стало намного лучше. Врач оказалась очень заботливая, обо всем расспросила, сразу чувствуется, что и опыт у нее большой и очень любит свою работу. Я знаю, что говорю, потому что нередко приходится сталкиваться с медициной и люди, конечно все разные. Но эта врач меня очень порадовала. Я ведь когда в поликлинику у себя в поселке пошла, денег с собой вообще не взяла, не планировала ничего покупать. И когда меня выписали, поняла, что мне даже за маршрутку заплатить будет нечем. И я попросила на проезд у врача. Она дала деньги, не раздумывая".

Гульсина благополучно доехала до дома и уже потом узнала, как зовут врача - Елена Ивановна Берзина. На Новый год тюменка вернула врачу долг - в виде коробки конфет. Такие поступки не забываются.


43280