Тюменцы верят в чудеса

Когда стрелки на часах приближаются к заветной отметке, елка подмигивает разноцветными огнями, а в самом воздухе, кажется, витает праздник, - именно в этот момент каждому из нас хочется верить в чудо.

- Самое чудесное время в году - новогодние и рождественские праздники. Атмосфера вокруг, детские воспоминания о подарках под елкой погружают нас в то время, когда мы верили, что в жизни возможно все, - считает. - Это потом, по мере взросления, мы становимся более прагматичными, ограничиваем себя запретами, а в детстве все было совсем иначе.
Действительно, Новый год и Рождество – повод вновь окунуться в детство. Оно проявляется в разном: любви к сладкому, катании с горок вместе с детьми и внуками или просто мечтах.

- «Чудеса происходят с теми, кто в них верит», мы не раз слышали эту фразу, - отметила   Томина. - Только те, кто настроен на позитивную волну, увидят те чудеса, которые происходят вокруг.

Только скептики и пессимисты пройдут мимо и не заметят даже самое расчудесное чудо, сообщает «Тюменская область сегодня».


43273