Как выиграть гранты на проекты?

В следующем году тюменцев ждет комплексная программа по подготовке к грантовым конкурсам. Участники научатся оформлять паспорта проектов, также узнают, как правильно заполнять заявки на грантовые конкурсы.

Образовательная программа «ПроПроекты» пройдет в течение года: участники будут знакомиться с основами социального проектирования. Тюменцев ждут различные форматы: встречи с экспертами, консультации, публичные защиты, спид-дейтинги. Участники детально проработают свою инициативу для участия в грантовых конкурсах. А победители прошлых лет поделятся своим опытом и знаниями.

Во время заявочной кампании региональных и всероссийских грантовых конкурсов с тюменцами разберут положения конкурсов и рекомендации по заполнению заявок. Эксперты расскажут об основных критериях, на которые необходимо обратить внимание, подскажут, что нужно доработать. Также с участниками проработают уже готовые идеи. Проверят, насколько паспорта и заявки соответствуют регламентам и положениям. По результатам образовательной программы, тюменцам предоставят письма поддержки от представителей бизнеса, власти и СМИ.

Организатором образовательной программы «ПроПроекты» является мультицентр «Моя территория». В 2019 году, команда спродюсировала 10 проектов-победителей президентских грантов на общую сумму 20 600 000 рублей. А также 22 проекта-победителя грантовых конкурсов Росмолодежи на общую сумму 7 025 000, сообщает "Комсомольская правда - Тюмень".


43260