Подарите новогоднее чудо детям!

Добрые дела  в преддверии Нового года сравнимы с чудом, особенно когда речь идет о помощи детям. К всероссийской акции #щедрыйвторник присоединилась и «Лавка добра» регионального центра «Семья». Здесь под девизом «Подарим детям праздник» ведут сбор карнавальных костюмов для детей из малоимущих и многодетных семей.

Сейчас «Лавка добра» нуждается в новогодней атрибутике и карнавальных костюмах. Отдать можно ставшие ненужными вещи, они не обязательно должны быть новыми, принимают и б/у, но в хорошем состоянии, чтобы их можно было надевать. Все костюмы будут вручены нуждающимся семьям с детьми.

Кроме того, особым спросом в холодное время года пользуются зимняя взрослая и детская одежда и обувь. Помочь многодетным, малоимущим семьям, пожилым одиноким людям можно без дополнительных денежных вложений, передав свою обувь. Принести вещи можно в любое время суток по адресам: пр. Геологоразведчиков, 14а, ул. Амурская, 150, ул. Ермака, 1а (в нерабочее время можно оставить у охраны), сообщает "Мегатюмень".


42885