Лидеров добровольческих движений наградят в декабре

С 11 ноября по 2 декабря в Тюменской области пройдет региональный конкурс лидеров добровольческого движения «Волонтер». Победителей выявят в номинациях «Лидер добровольческого объединения» (среди участников в возрасте от 14 до 24 лет) и «Руководитель добровольческого объединения» (от 18 до 55 лет).

Зарегистрироваться можно до 11 ноября. Анкету следует направить на электронную почту Координационного ресурсного центра поддержки добровольческого движения Тюменской области: volonter72to@mail.ru. Затем следует отправить ее в МАУ ДО «Центр творчества»: centrtworchestwa@mail.ru. Образцы заявки можно найти в положении конкурса (https://clck.ru/JpNCJ). Церемония награждения победителей проекта состоится 10 декабря: ее приурочат ко Дню добровольца в Тюменской области.

Конкурс проводится в соответствии с дорожной картой мероприятий по развитию добровольчества в Тюменской области на 2018-2020 годы. Проект реализует департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования региона совместно с ДТиС «Пионер», сообщает «Тюменская область сегодня».


42581