"Электронная школа" ведет учет питания

Тюменский район подключил к модулю «Учет питания» через систему «Электронная школа» все свои школы.

«Учет питания» был введен в октябре прошлого года в Боровскую и Винзилинскую школы. С 1 апреля текущего года система начала работать еще в 14 школах муниципалитетах. Работу модуля успели оценить родители. Система позволяет дистанционно знакомиться со школьным меню на неделю, производить оплату за питание, следить за состоянием лицевого счета.

На днях к школам, где уже введен электронный учет питания, присоединились по два пилотных класса 15 школ района: Андреевской, Богандинской № 2, Пышминской, Горьковской, Каменской, Кулаковской, Луговской, Муллашинской, Новотарманской, Наримановской, Салаирской, Червишевской, Акияровской, Онохинской и Яровской. В  этих школах прошли тематические родительские собрания. Родителям разъяснили, как пользоваться модулем и в чем его преимущества.

Подробная информация о модуле «Учёт питания» размещена на интернет-портале https://obraz-tmr.ru/uoatmr/e-school. Работает горячая линия по вопросам организации питания. Полностью все классы в школах района подключатся к «Учёту» до 13 января 2020 года, сообщает "АиФ - Западная Сибирь". 


42576