Горожан старшего возраста приглашают на праздник

1 октября в 12:00 в тюменском дворце культуры «Нефтяник» откроются порядка двадцати тематических площадок, фотозоны, выставки лучших проектов и практик в поддержку старшего поколения, практические занятия, показательные выступления, тренинги, мастер-классы.

Праздничное настроение участникам форума создадут «серебряные» волонтеры вместе с мимами театра «Мягкая пижама». На площади перед дворцом культуры будет организована интерактивная палатка проекта Академии собственной безопасности «Бабушки особого назначения».

В большой программе и презентация спортивного проекта «Бабушкин Workout». Команда проекта проведет динамичную тренировку. Активисты 55+ продемонстрируют различные современные фитнес-практики, покажут свое умение в прыжках на специальных ботинках и в бразильском танце бачате. На одной площадке продемонстрируют свое мастерство команды «серебряных» и молодых атлетов в силовых воркаут-практиках.

Принять участие в форуме, интересно и с пользой провести время приглашаются все тюменцы старшего возраста. Подробная информация по телефону (3452) 51-77-05, www.togc.ru.

Александр Андреев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


42042