За что готов платить покупатель жилья?

4 июня в Тюмени состоится федеральный саммит по недвижимости – PRO Development. В нем примут участие ведущие эксперты столичного и местного отраслевого сообщества.  Мероприятие  организуют PROEstate Events  и учебный центр Academy of  Real  Estate  при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Формат встречи выбран очень удачно. Он позволит  участникам саммита выстроить  конструктивный  диалог. Необходимость  в таком разговоре назрела давно. В первую очередь это продиктовано  законодательными изменениями, регулирующими строительство жилья в России. Проект ориентирован на обсуждение локальных проблем и  перспектив развития градостроительной отрасли  в регионах.

Вот лишь некоторые вопросы, которые будут обсуждаться на площадке саммита:

1. Тенденции тюменского рынка недвижимости. В какие проекты сегодня выгодно вкладывать?

2. Новые правила «долевки». Готовы ли банки и застройщики к работе с эскроу-счетами?

3. Как обращаться с инструментами проектного финансирования?

4. За что готов платить покупатель жилья? Какие характеристики являются решающими для современного потребителя? Типы планировки  и метражи квартир, которые пользуются наибольшим спросом.

5. Что необходимо для достижения баланса во взаимодействии бизнеса и власти?

6. Метаморфозы офисной недвижимости: в каких форматах нуждается сегодня бизнес?

7. Основные тренды в торговой недвижимости  и т.д.

Эксперты оценят перспективы и тенденции развития основных сегментов рынка недвижимости в целом по России  и в Тюмени.

Ждем руководителей структурных подразделений девелоперских компаний, представителей банков и инвестфондов, риэлторов, брокеров, представителей регионального бизнеса и производственных компаний, заинтересованных в расширении и развитии.

Ольга Радутная

 


40602