"Контора пароходства" открывает новый проект

31 марта стартует проект CreativeHands, который пройдет в кофейне «Искусство» и откроет линейку креативных проектов мультицентра «Контора пароходства».

Мультицентр «Контора пароходства» объединит представителей творческих профессий: дизайна, урбанистики, IT, архитектуры, моды, рекламы, копирайтинга, стрит-арта и изобразительного искусства. В числе креативных проектов - серия ежемесячных воркшопов CreativeHands. Участников научат создавать креативные вещи и внедрять их в повседневную жизнь. 

31 марта в кофейне «Искусство» художник-портретист и креативный кастомизатор одежды Анастасия Боголюбова проведет мастер-класс по росписи джинсовой куртки. Имидж-консультант и блогер Анастасия Анохина обсудит с собравшимися современные тенденции мира моды и расскажет, как джинсовая куртка в стиле поп-арт может разнообразить гардероб. Зарегистрироваться на воркшоп CreativeHands можно по ссылке: https://creativehands.timepad.ru/event/932509/. Следить за новостями мультицентра можно в группе ВКонтакте: https://vk.com/kontora72, сообщает "Мегатюмень".


 


39959