Социальные проекты представит молодежь муниципалитетов

С 30 марта по 23 апреля молодежные сообщества из десяти муниципалитетов юга Тюменской области примут участие в образовательной программе, посвященной реализации социально значимых проектов.

Участников ждут лекции, интенсивы, интерактивные настольные игры и домашние задания. Нововведением этого года станет система наставничества для сообществ. Опытные лидеры, неоднократные победители конкурса проектов «Моя идея», станут наставниками проектов-новичков из муниципалитетов. Наставники будут сопровождать инициативы на этапе подачи заявки на конкурсы и реализации в случае победы. В дальнейшем участники выездной школы «Проектная лаборатория» смогут представить свои работы на конкурсе «Моя идея», организаторы которого предоставляют социально-значимым проектам средства на реализацию.

За 4 недели образовательная программа пройдет в Тобольске, Увате, Вагае, Заводоуковске, Ярково, Ишиме, Большом Сорокино, Сладково, Ялуторовске и в Викулово. Организатором является Центр продюсирования сообществ мультицентра «Моя территория».

Зарегистрироваться на проектную лабораторию можно по ссылке: https://tmn-id.ru/projects/vyezdnaya-shkola-proektnaya-laboratoriya/, сообщает "АиФ-Западная Сибирь".


39884