«Шанс» продолжается в Ялуторовске

С конца января в Ялуторовске стартует вторая волна социального проекта «Шанс». В нем участвуют наставники — представители разных профессий (учителя, флористы, студенты, психологи, специалисты по работе с молодежью, библиотекари, менеджеры, дизайнеры) — и подростки, нуждающиеся в помощи и поддержке.

С 26 января будущие наставники посетят образовательную программу и узнают о понятии наставничества и особенностях работы с ребенком. В течение двух недель активная молодежь Ялуторовска под руководством практикующих психологов изучит основы педагогики, теории и методики воспитания, возрастной психологии, психологии развития и многих других дисциплин. Все занятия со специалистами для участников проекта бесплатные. После прохождения курса участники получат сертификат.

Принять участие в проекте и стать наставников может любой желающий. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету и отправить ее на почту куратору «Шанса» в Ялуторовске Ксении Ведьмедевой — Lubava_yal@mail.ru. Подробная информация в группе во «Вконтакте»: https://vk.com/chance_yal, сообщает "Мегатюмень".

 


39181