13 спортсменов - 13 наград

Тюменские тхэквондисты привезли кубок за третье общекомандное место со всероссийских соревнований «Созвездие чемпионов». В общей сложности 13 ребят завоевали 13 медалей.

По сумме набранных баллов наши спортсмены уступили только сборным Самары и Москвы. Ребятам удалось оставить позади 13 команд, в том числе две иностранных. Они уступили только сборной Самарской области, занявшей в турнире первое общекомандное место, а также расположившейся на втором месте сборной города Москвы. Впрочем, выступали хорошо все участники состязаний.

Следующим выездным турниром для воспитанников клуба «Корё» станет Кубок Алтая в Барнауле: соревнования запланированы на декабрь. Поддерживать форму спортсмены будут и в поединках на местном уровне, ближайший из которых пройдет в Тюмени 18 ноября, сообщает "Тюменская область сегодня".