Ярмарка «Покупаем Тюменское!» удивит горожан сюрпризами

Ярмарка «Покупаем Тюменское!» начнёт свою работу в 9 утра. Как отметил президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин, площадки ярмарки расположены по всему городу и в каждом микрорайоне, так что недостатка в них явно не будет.

Среди производителей известные бренды и марки: «Тюменский бройлер», «Пышминская» птицефабрика, кондитерская фабрика «Квартет», хлебокомбинат «Абсолют», агрофирма «Русич» и многие другие. Сюрпризом для тюменцев станет продукция тюменских ресторанов. Предприятия общепита презентуют горожанам выпечку, кондитерские изделия, гамбургеры и блюда на гриле собственного приготовления.

В рамках фестиваля «Тюменская осень» пройдёт выставка-ярмарка «Дачное подворье», которая будет работать на 60 площадках города с 9 до 15 часов. Приобрести свежеиспечённый ароматный хлеб и мёд прямо с пасек тюменцы смогут на гастрономическом фестивале «Мед и хлеб».

Фестивальные площадки будут работать с 9 до 17 часов. Адреса можно уточнить на сайте «Тюменская осень» и по телефону 45-15-20, сообщает "Комсомольская правда-Тюмень".

 


37759