Конкурс «Тюменская марка»

Председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов выступил с видеообращением к бизнесу столицы региона и жителям области и пригласил участвовать в конкурсе «Тюменская марка – 2018».

«По традиции предприятиям Тюмени предлагается принять участие в этом конкурсе и представить свою продукцию. Жители смогут оценить качественные товары, удостоенные наград на выставках различного уровня. Этому способствовало проведение региональной акции «Покупаем тюменское!», а также ярмарок сельхозпродукции в городах Югры и Ямала», – отметил спикер регионального парламента. С. Корепанов призвал бизнес активно включиться в соревнования за право получить почетный знак качества «Тюменская марка», а неравнодушных земляков выступить «народными экспертами» по определению лучших товаропроизводителей.

Регистрация участников и «народных экспертов» конкурса  идет на сайте www . marka 72 ru и продлится до 7 сентября. Телефон горячей линии конкурса: 8(3452) 288-401.

Будут определены сто лучших товаропроизводителей, которые выставят сою продукцию в спорткомплексе «Центральный» 26-27 октября уже под брэндовой этикеткой «Тюменская марка».

 В этом году соорганизатором, совместно с департаментом экономики и стратегического развития администрации Тюмени выступает Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Андрей Лукич


37438