Тюменцы приняли участие в образовательной программе форума «УТРО»

С 20 по 25 июня в Курганской области прошла первая смена форума для молодежи «Утро». Тюменскую область представили 100 молодых профессионалов. На 6 тематических площадках они работали над вопросами политической активности, патриотического воспитания, международного сотрудничества, экологии, культуры и медиатехнологий.

Представители «Урала Медийного» осваивали практику контент-мейкинга. На «Урале Международном» участники искали пути решения проблем международного сотрудничества. Молодые экологи посетили дизайн-сессию, интерактивную игру по построению города будущего, мастер-классы по ландшафтному дизайну, разрабатывали идеи по улучшению экологической ситуации в УрФО. Представители культуры защищали творческие проекты. А участники «Урала Патриотического» знакомились с организацией массовых патриотических мероприятий от ведущих федеральных тренеров. Политики учились писать тексты и правильно развивать личный бренд.

С текстовым конспектом лекций и интенсивов образовательной программы форума «УТРО» можно познакомиться в группе мультицентра «Моя территория» во «Вконтакте»: https://vk.com/moyaterritoriya72, сообщает "Мегатюмень".

 


36988