Сергей Корепанов проголосовал на выборах президента.

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов проголосовал на выборах президента России. Спикер регионального парламента делает это традиционно на избирательном участке № 2269 в школе № 40 г. Тюмени.

Сергей Корепанов внимательно следит за ходом выборов в нашей стране, посмотрев, как идет голосование в российских восточных территориях он отметил, что явка там уже гораздо выше, чем было в предыдущие выборы главы государства.

«Из 106 миллионов российских избирателей более одного миллиона голосует у нас, в Тюменской области. Это довольно значительное количество. Поэтому я призываю всех прийти и проголосовать за наше будущее», - сказал Корепанов.

Для председателя Тюменской областной думы слова «мы голосуем за будущее» играют очень важную роль. За свою жизнь он не пропустил ни одни выборы.

«Тот человек, который будет избран  президентом, определит основу развития нашего государства, общества на ближайшие шесть лет. Долг каждого гражданина, неравнодушного к судьбе страны человека, – принять участие в голосовании», - резюмировал Сергей Корепанов.

Елена Бабина


35955