МФК «Тюмень» привозит из Питера шесть очков

Второй матч в северной столице МФК «Тюмень» также провел уверенно, переиграв местный «Политех» со счетом 5:3

Открыли счет хозяева площадки, сделал это воспитанник тюменского мини-футбола Ильнур Исламов. Когда же тюменец Артем Антошкин сравнял счет, Ильнур вновь вывел «Политех» вперед,  на исходе первого тайма  установив счет 2:2.

Второй тайм матча также прошел в упорной борьбе, но свои шансы лучше использовали гости.

В тот же день в Новосибирске встречались соседи «Тюмени» по турнирной таблице: МФК «Газпром-Югра» и ПМФК «Сибиряк». Югорчане упустили победу, позволив хозяевам за 2 секунды до финальной сирены сравнять счет с пенальти 6:6.

Таким образом очковый разрыв между первым местом турнирной таблицы («Газпром-Югра») и вторым («Тюмень») сократился до 1 балла.

Следующий матч МФК «Тюмень» проведет на своем паркете в СК «Центральный» 14 января.  Встреча с МФК «Ухта» начнется в 15 часов.