Тюменскую молодежь научат выигрывать гранты

Скоро инициативная молодежь Тюмени сможет подавать заявки на сайте http://idea.moi-portal.ru/ и участвовать в новых мастер-классах, тренингах и краш-тестах от экспертов социального проектирования.

Особенностью образовательной программы этого года станет участие в ней общественных активистов Тюмени, которые уже пробовали силы в грантовых конкурсах и могут поделиться опытом. Они будут закреплены за проектными командами до самой очной защиты.

Образовательная часть грантового конкурса будет разделена на блоки: реализация, смета, информационная кампания. Детальная проработка поможет провести проект продуктивнее и интереснее, сообщают "Аргументы и факты в Западной Сибири".

— В 2018 грантовый конкурс «Моя идея» пройдет в 2 волны. Это позволит тюменским сообществам  реализовывать свои идеи на протяжении всего года. Большое внимание будем уделять индивидуальным консультациям с экспертами, поэтому уже в январе можно  записываться на генерацию и мозговые штурмы по своим проектам в мультицентре "Моя территория", — поделилась руководитель Центра продюсирования Мария Федоренко. 


35128