«Рубин» набирает очки

У ХК «Рубин» началась очередная серия выездных игр.

В Челябинске состоялась игра с местным «Челметом». Тюменцы имели значительное преимущество, и даже после удаления тюменца Карпова «Рубин» продолжал атаковать. Однако неточный пас одного из тюменских игроков был перехвачен и хозяева открыли счет.

Голы в этом сезоне даются нашей команде очень трудно, сравнять счет «Рубину» удалось только на 34-й минуте игры. 1:1 - счет основного времени игры. В овертайме за 50 секунд до истечения игрового времени челябинец Иван Безруков забрасывает победную шайбу. 1:2 в пользу «Челмета». «Рубин» проиграл, но так как сделал это в овертайме, его очковый запас пополнился на 1 балл.

В воскресной игре против Нижнетагильского «Спутника» в первом периоде тюменцы забросили две шайбы в ворота хозяев. Они на счету Дениса Давыдова и Игоря Сафаралеева. Результат основного времени матча 2:2. В овертайме победил «Рубин». Итоговый счет - 2:2.